Поиск слов по маске

Швейцарский писатель, автор повестей «Враги девочек», «Лейтенант Конрад».

Слово из 9 букв в кроссворде (сканворде)

  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
ш
п
и
т
т
е
л
е
р

Другие варианты определения:
  • Швейцарский писатель, автор поэм «Олимпийская весна», «Прометей и Эпиметей», «Терпеливый Прометей».
  • Швейцарский писатель, лауреат Нобелевской премии (1919 г.).
  • Швейцарский писатель, автор повестей «Враги девочек», «Лейтенант Конрад».
  • Швейцарский писатель, автор романа «Имаго».
  • Швейцарский писатель, автор сборников стихов «Бабочки», «Песни колокола».
Разбор слова по буквам:
первая буква ш
вторая буква п
третья буква и
четвертая буква т
пятая буква т
шестая буква е
седьма буква л
восьмая буква е
девятая буква р





(c) 2022 - i-Cross.ru - Помогаем в решении кроссвордов, определения к словам для сканвордов, вопросы к кроссвордам